Lotto N. 681

Caraffa in argento Brandimarte

Firenze, XX Sec.
corpo liscio con fascia sbalzata a motivi di tralci di vite e grappoli d'uva, h. cm. 22, peso 510 gr.
€ 150 / 250
Stima