Lotto N. 111

Carlo Levi

Torino 1902 - Roma 1975
"Maternità", olio su tela, anno 1966, firmato in basso a sinistra, sul retro firma, data e numero 66827C 134, entro cornice, 65x50 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima