Lotto N. 127

Cartier fede in brillanti

firmata n. B27870
in oro giallo 18kt con diamanti taglio brillante ct 1,80 (colore F/G - purezza VVS), misura 9, con certificato di Cartier n. 1503582 e astuccio originale, peso 4,6 gr.
€ 3.200 / 3.800
Stima