Lotto N. 609

Coppia di doppieri in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
finemente cesellati a motivi floreali e di volute, basi sagomate in marmo rosso Pirenei, 19,5x16x12 cm.
€ 600 / 800
Stima