Lotto N. 647

Coppia di lampade in porcellana

Francia, fine XIX Sec.
dipinte in policromia a raffigurare scene galanti con sfondo di paesaggi, complete di paralumi in tessuto, basi in legno, difetti, h. 66 cm.
€ 200 / 300
Stima