Lotto N. 409

Coppia di particolari lampade da giardino

XX Sec.
stelo in ferro battuto e dipinto nella tonalità del verde, coppa paralume e diffusori in pasta di vetro policroma a foggia di motivi floreali e grappoli d'uva, h. 115 cm.
€ 500 / 600
Stima