Lotto N. 629

Emilio Greco

Catania 1913 - Roma 1995
"Ellisse n.2 ", acquaforte, firmata e datata a matita Roma, 1970 in basso a destra, entro cornice, foglio cm. 56x73,5, 34,5x49,5 cm.
€ 100 / 150
Stima