Lotto N. 307

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989
"Natura Morta", olio su tela, firmato in basso al centro, sul retro titolo e firma, entro cornice, al centro piccolo taglio sulla tela, 50x60 cm.
€ 500 / 700
Stima