Lotto N. 526

Led (Alessandro Apollonio)

Milano 1977
"Elefante azzurro", tecnica mista su tela, 2008, firmato in basso a sinistra e sul retro, entro cornice, autentica dell'artista su foto., 100x120 cm.
€ 400 / 600
Stima