Lotto N. 176

Libreria in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
intarsiato e filettato in bosso e bois de rose a motivi floreali e di volute, parte superiore a tre sportelli a vetro, parte inferiore a tre ante, piedi a mensola, 250x200x52 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima