Lotto N. 119

Meissen, gruppo in porcellana policroma

Germania, XIX Sec.
"Concerto di bambini", base rocciosa con tronchi d'albero, marchio sotto la base, h. 17 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima