Lotto N. 335

Orecchini pendenti in oro bianco 18kt

XIX Sec.
con corallo mediterraneo rosso taglio briolet, diamanti taglio brillante per ct 1 circa e calcedonio verde, peso 18,6 gr.
€ 1.800 / 2.200
Stima