Lotto N. 616

Oreste Albertini

Torre del Mangano 1887 - Besano Briamza 1953
"Veduta di casolari in collina", olio su tela, firmato in basso a sinistra, firmato e datato 1970 sul retro, entro cornice, 40x50 cm.
€ 200 / 250
Stima