Lotto N. 515

Orologio Bulgari Lady

ref. BB 26 GL
in oro giallo 18kt, quadrante nero datario ore 3, vetro zaffiro, movimento al quarzo, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato, con scatola
€ 800 / 1.200
Stima