Lotto N. 347

Particolare gabbia per uccelli

XX Sec.
in legno laccato e parzialmente dorato, base quadrata poggiante su quattro gambe tornite e scanalate riunite al centro da crociera, 195x70x70 cm.
€ 400 / 600
Stima