Lotto N. 328

Particolare pendente orologio tre fusi orari

firmato Massoni Roma
in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante per ct 3,70 circa ( colore G-H - purezza VVS ), completo di catena in oro bianco 18kt lunga cm. 42, movimento al quarzo, accompagnato da certificato gemmologico, peso 64,5 gr.
€ 6.000 / 8.000
Stima