Lotto N. 627

Renato Borsato

Venezia 1927 - 2013
"La ragazza di Capo Gallo", olio su tela, firmato e datato 65 in basso a destra, sul retro titolo e firma, entro cornice, 40x50 cm.
€ 200 / 300
Stima