Lotto N. 354

Renè Lalique, centrotavola in cristallo

Francia, 1860 - 1945
forma circolare con profilo ottagonale decorato a motivi vegetali, firmato alla base, lievi difetti, 5,5x26 cm.
€ 400 / 500
Stima