Lotto N. 179

Ribalta in mogano filettata in legno di bosso

Inghilterra, XIX Sec.
calatoia celante tiretti e scomparti vari e tre cassetti sottostanti, piedi a mensola, usure, 97x77x45 cm.
€ 200 / 300
Stima