Lotto N. 390

Scatola a bauletto in argento

manifattura europea, XIX Sec.
sbalzata ed incisa a motivi di figure entro ghirlande de floreali, cm. 6x8,5x4,5, peso 96 gr.
€ 180 / 240
Stima