Lotto N. 666

Scrittoio in noce e bois de rose

XX Sec.
piano rettangolare intarsiato in bosso a motivi floreali e vegetali, fascia sottostante a tre cassetti poggiante su gambe tornite, 79x125x59 cm.
€ 800 / 1.200
Stima