Lotto N. 551

Scuola bolognese

XVIII Sec.
"Allegoria della pittura", olio su tela, entro cornice in legno dorato, sul retro del telaio reca uno stemma nobiliare in ceralacca, 64x51 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima