Lotto N. 641

Servizio di 42 piatti in porcellana

Richard Ginori, XX Sec.
composto da 12 piatti piani, 12 piatti fondi, 13 piatti frutta (2 non pertinenti), 1 zuppiera, 1 insalatiera, 3 piatti da portata, lievi difetti
€ 250 / 350
Stima