Lotto N. 319

Servizio di 87 piatti in ceramica Este

Italia, XX Sec.
composto da 35 piatti piani, 12 piatti fondi, 24 piatti frutta, 12 tazze consommè con relativi piattini e 4 piatti da portata, lievi difetti
€ 300 / 500
Stima