Lotto N. 634

Servizio tete a tete in ceramica smaltata

inizio XX Sec.
decorato in policromia a motivi floreali, di ranocchie ed insetti, composto da vassoio con manici a serpenti, caffettiera, lattiera, zuccheriera e due tazze con piattini, lievi difetti
€ 300 / 500
Stima