Lotto N. 496

Specchiera con console

Italia, XX Sec.
struttura in legno con specchio inciso a raffigurare "Diana cacciatrice", console in legno laccato e dorato, lievi difetti, 188x98x41 cm.
€ 700 / 900
Stima