Lotto N. 96

Tavolino intarsiato in bois de rose e palissandro

Francia, XX Sec.
piano sagomato con ringhierina in bronzo e un tiretto sottostante, gambe di linea mossa, difetti, 73x46x36 cm.
€ 150 / 200
Stima