piano rettangolare con fascia sottostante poggiante su quattro sostegni a balaustro provvisti di rotelle, completo di sei sedie in mogano con seduta imbottita e rivestita in tessuto e di due prolunghe da cm. 50 cadauna e una prolunga da cm. 40, usure e difetti, 78x130x113 cm.