Lotto N. 669

Tavolo da centro Carlo X

Francia, XIX Sec.
in palissandro filettato ed intarsiato in bosso a motivi di stelle, piano circolare poggiante su base a tripode con terminali a cipolla, completo di piano aggiuntivo da cm. 240, 76x122 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima