Lotto N. 93

Tavolo da centro Impero

Francia, XIX Sec.
in mogano, piano circolare in marmo grigio e fascia sottostante sorretti da tre colonne tornite con basi e capitelli in bronzo dorato e cesellato, poggianti su base a tripode, 74x98 cm.
€ 1.200 / 1.600
Stima