Lotto N. 99

Tavolo da centro in legno dorato

Francia fine del XIX Sec.
intagliato e decorato a motivi di volute e ghirlande di fiori, piano ovale in marmo fior di pesco poggiante su quattro gambe scanalate e riunite al centro da un vaso fiorito (difetti e mancanze), 83x85x60 cm.
€ 200 / 300
Stima