Lotto N. 553

Tavolo da centro stile Impero

Francia, fine del XIX Sec.
in radica, piano circolare in marmo su sostegno a balaustro poggiante su base squadrata, piedi ferini ed applicazioni in bronzo dorato e cesellato, 78x90 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima