Lotto N. 260

Testata da letto in legno dorato

Francia, XX Sec.
intagliato a motivi floreali, imbottita e rivestita in tessuto a manifattura Capitonnè, completa di sommier, 140x200x210 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima