Lotto N. 433

Tiffany & Co. scatola vintage portacarte

by Sybil Connoly, XX Sec.
in porcellana dipinta in policromia su fondo nero e parzialmente dorata, completa di carte da gioco, 5x16x12 cm.
€ 90 / 120
Stima