Lotto N. 503

Vincenzo Funiciello

1905-1955
"Cortile di Ischia", olio su tela applicata su compensato, firmato in basso a sinistra V.Funiciello Ischia, entro cornice, 40x50 cm.
€ 300 / 500
Stima