Lotto N. 386

Zuccheriera in argento

Italia, metà XX Sec.
interno in argento vermeil, sbalzata ed incisa a motivi di volute, poggiante su quattro piedini, h. cm.15, peso 513 gr.
€ 150 / 200
Stima