Lotto N. 524

Anello in oro giallo 18kt

Damiani
con rubino a cuore per ct 0,30 circa contornato da diamanti taglio brillante per ct 0,50 circa, firmato, misura 13, peso 9,8 gr.
€ 1.000 / 1.300
Stima