Lotto N. 504

Antico scrittoio in noce

Italia, XVIII Sec.
piano rettangolare con un cassetto sottostante poggiante su quattro sostegni torniti riuniti al centro da crociera Condizioni: la struttura si presenta in ottime condizioni e non presenta restauri significativi, 72x120x57 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima