Lotto N. 294

Console con specchiera

Francia, fine del XIX Sec.
in legno dorato ed intagliato a motivi di ghirlande floreali e di volute, parte superiore centrata da un dipinto su cartoncino raffigurante una scena galante, 254x51x30 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima