Lotto N. 300

Coppia di applique a tre luci in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
e finemente cesellato a motivi Impero, steli decorati con stesure di lacca verde, 52x34x23 cm.
€ 800 / 1.200
Stima