Lotto N. 608

Coppia di potiches in porcellana policroma

Sevres, XIX Sec.
decorate a motivi floreali e scene di genere entro riserve su fondo turchese, applicazioni e basi in bronzo dorato, h. 38 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima