Lotto N. 455

Due oggetti da toletta in argento

inizio XX Sec.
composto da un portacipria in argento dorato con coperchio in smalto policromo raffigurante una scena galante e una bottiglia in cristallo colorato incisa con montatura in argento con difetti
€ 60 / 90
Stima