Lotto N. 327

Emile Gallè

Nancy 1846 - 1904
tavolino in legni vari a due ripiani sagomati ed intarsiati a motivi vegetali e di volatili, gambe di linea mossa, firmato, 76x56x38 cm.
€ 800 / 1.200
Stima