Lotto N. 412

Ferdinand Barbedienne Fondeur

Francia, XIX Sec.
"Ottaviano Augusto", busto in bronzo patinato e dorato, poggiante su base circolare, 45x32x18 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima