Lotto N. 545

Grande tavolo da salotto in porfido rosso

XX Sec.
lastronato su legno, piano rettangolare poggiante su gambe troncopiramidali con terminali in bronzo dorato e cesellato, 42x160x110 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima