Lotto N. 435

Gruppo Capodimonte

XX Sec.
in porcellana bianca e parzialmente dorata, raffigurante "Venere e Adone", firma B. Merli e marchio sulla base, 31x20x11 cm.
€ 150 / 250
Stima