Lotto N. 559

John Arthur Strutt

Inghilterra 1819 - Roma 1888
"Veduta della campagna romana con sfondo dei Colli Albani", olio su tela, firmato e datato 1871 in basso a destra, entro cornice, difetti, 30x75 cm.
€ 9.000 / 12.000
Stima