Lotto N. 322

Josef Lorenzl

Austria 1892 -1950
scultura crisoelefantina in avorio e bronzo dorato raffigurante una ballerina, base in onice, firmata in basso sul bronzo, h. 34 cm.
€ 600 / 800
Stima