Lotto N. 556

Josef Theodor Hansen

Danimarca 1848 - 1912
"Interno della Basilica di San Zeno a Verona", olio su tela, firmato e datato 1885 in basso a sinistra, entro cornice, 50x33 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima