Lotto N. 403

Kovsh in argento vermeil e smalto

Mosca, XX Sec.
dipinto in policromia e decorato a motivi naturalistici e con pietre cabochon, cm. 8x16x9, peso 224 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima